Быстрый
заказ
Метод
выращивания:

Размер растений:

Семена будут:

В гене
доминирует:

Сорт будет:

Уровень ТГК:

Магазин семян конопли / Новости мира каннабиса / Выбираем ёлку к Новому году 2021

Выбираем ёлку к Новому году 2021

Выбираем ёлку к Новому году 2021

До новогодних праздников чуть меньше трёх месяцев. Таким образом, именно сейчас актуален индор, чтобы нарядная ёлочка зажглась. 2020 г был непростым, но зато стали известны новые необычные гибриды - достижения современной селекции. И в кругах знатоков высококлассной генетики эти штаммы получили восторженные отзывы - видео с пышными и сочными кустами Auto Black Opium и Auto AK-47 XL были опубликованы в инстаграме Divine Seeds.

Итак, что было бы настоящим фейерверком каннабиноидов на Новый год?

Быстрые и безотказные - автоцветы

Автоцветы, высаженные в начале октября, подлежат харвесту именно в праздники, ведь за это время растения достигают зрелости. Другая приятная особенность автоцветущих разновидностей - неприхотливость и выносливость, которым они обязаны генетике дикорастущей конопли (рудералиса).

  • Auto Gorilla #5 объединяет в себе генетику двух чрезвычайно смолистых и пахучих индик, одна из которых известна как Gorilla Glue. Оба родительских сорта отличаются высоким процентом ТГК, как и новый автоцвет. Едкий запах напоминает мокрую шерсть и хвою. По липкости эти полутораметровые крепышы сравнимы с медовыми сотами, отцветают быстро - до 60 дней. А если интересует не менее стрессоустойчивый эконом-вариант сильной индики, смотрите Auto Mazar.
  • Auto Amnesia основана на сочетании душистой и бодрой тайской сативы с афганским ландрейсом индики, пышным и клейким. Гремучая генетическая смесь даёт своеобразные растения с красивым и необычным внешним видом. Сравнительно быстрое цветение. Запах - лесные ягоды, цитрус и немного хвои. Действенный антидепрессант и афродизиак.
  • Auto Black Opium можно назвать изыском сезона. Эта крепкая индика настолько насыщена ТГК, что используется как анальгетик и спазмальгетик, а также снотворное. Предотвращает тошноту, снимает раздражительность и тревожность, расслабляет мышцы до желе. Этот фиолетовый сорт пахнет черникой и сиренью благодаря редкой колумбийской и бразильской генетике. Чрезвычайно плодовит.


Фотопериодная ёлка - снять в апреле, курить до августа

Фотопериодический каннабис в полной мере вырастает за 2-3 месяца вегетации, такое предприятие занимает значительно больше времени. Соответственно, и выхлоп в этом случае измеряется иногда килограммами. Кстати, есть негласное правило: трип-эффект шишек длится тем дольше, чем продолжительнее была стадия вегетации. Впрочем, нет ничего удивительного в том, что матёрый полугодовалый кустище способен озадачить курильщика куда сильнее, чем трёхмесячный тонкий автик, жизни почти не видевший.

Какие же самые забористые фотопериоды в ассортименте магазина Weed Seeds?

  • Gagarin от ямайцев Marley Seedbank основан на гавайских, ямайских и афганских ландрейсах. Сорт рекордно смолист, задорно пахнет горячими кофейными зёрнами - темперамент Гагарина напоминает тропическое солнце Кубы или Ямайки и особенно ярко заметен по содержанию ТГК. Ветвистые, крепкие и густые кусты с массивными колами красивой контрастной окраски. Цветение этого редкого элитного гибрида сокращено до 60-70 дней.
  • Pablo Escobar от канадского сидбанка Divine Seeds выведен на основе колумбийского ландрейса сативы, который ещё на своей родине подлежал длительной селекции от руки местных поклонников растения. Селекционерам Дивайн почти ничего не пришлось менять, настолько уникальна эта горная сатива! Яркий запах манго и увесистые колы, длительный могучий cerebral high - Пабло Эскобар полностью соответствует своему мужскому названию. Цветение всего 10 недель, что для тропических видов каннабиса считается сжатым сроком. Pablo Escobar кажется слишком сильным сортом сативы? Взгляните на Kali Mist!


Блог