Быстрый
заказ
Метод
выращивания:

Размер растений:

Семена будут:

В гене
доминирует:

Сорт будет:

Уровень ТГК:

Магазин семян конопли / Новости мира каннабиса / Auto Overdose — новый лучший сорт индики

Auto Overdose — семена конопли от Divine Seeds

Auto Overdose — семена конопли от Divine Seeds

Название семян конопли Auto Overdose заставляет предположить, что новый сорт очень насыщен эфирным маслами и смолами. Способен ли этот каннабис оправдать надежды коллекционера — оказаться той разновидностью, что соберёт призы на международных конкурсах? Да, более чем способен! Авто Овердоуз от Divine Seeds представляет собой чемпионский вид индики по всем параметрам!



Генетика и процесс создания марихуаны Auto Overdose

Пышный автоцвет основан на кроссе пряного индичного гибрида из арсенала Divine Seeds с легендарным LSD (Афганистан, Мексика, Колумбия). Напоминаем, пользующийся сумасшедшей популярностью штамм ЛСД сочетает в себе генетику Skunk #1 и Mazar — двух самых стабильных и пахучих призёров и чемпионов на всех каннабисных кубках. Собственно, и LSD в 2008 г. получил III место по версии High Times.

Итак, LSD скрестили с необычным гибридом cannabis Indica, который выделялся фруктово-хвойным ароматом и тяжёлым весом — объёмные и массивные кусты, при виде которых уважительно улыбнулся бы и Майк Тайсон. Полученное потомство долго подвергали селекции, отбирая самых крупных и смолистых представителей. Создав автоцветущую версию, эксперты Divine Seeds подвергли её нескольким циклам обратного скрещивания с фотопериодической основой Overdose. Зачем это было сделано? Автоцветы растут мельче и содержат меньше терпенов, чем качественно выдержанные фотики, и повторные сеансы бэк-кроссинга свели этот эффект к нулю.

С точки зрения жюри на соревнованиях, Авто Овердоуз практически не уступает фотофеминизированным сортам и имеет высокие шансы на победы и призовые места. История покажет!



Чем отличается Auto Overdose от других автоцветов?

  • Стойкость и здоровье. В генотипе преобладает несколько видов индики — афганской и пакистанской, эти ландрейсы привычны к суровым погодным условиям и малым ресурсам. Присутствие небольшой доли сатив прибавляет иммунитет к грибкам и плесени. В целом все родители и предки Авто Овердоз считается суперустойчивыми.
  • Красивый внешний вид. Толстые ветки и стебли, широкая коренастая структура и густые соцветия, мохнатые от трихом — прибавим к этому насыщенный окрас и удушающе мощный аромат сырой земли, ореховой пасты, мускуса и хвои. Также родительские особи Auto Overdose производили множество кристаллов, практически сиявших на солнце и под светом ламп!
  • Медицинские качества. В тех странах, где разрешено использование медицинского каннабиса, этот сорт способен принести пользу благодаря болеутоляющим, антиспазматическим и седативным свойствам, а также высокому содержанию КБД.
  • Крупный вес. Хотя оба прямых родителя Auto Overdose признаны тяжеловесами, в автоцвете эта черта усилена средствами селекции. Эксперты Divine Seeds делают серьёзные ставки на гибрид как на будущего медалиста международных конкурсов.


С чем сравнить сорт марихуаны Auto Overdose?


Когда мировая селекция только осваивала автоцветущий формат, ничего интересного такой каннабис из себя не представлял — слишком скромно. Теперь бридеры соревнуются в создании автофеминизированной генетики, способной удовлетворить и превзойти любые запросы искушённых знатоков и гурманов. Магазин ВидСидз предлагает краткое сравнение таких позиций:


Сорт
Высота
ТГК
Аромат
Auto Purple Opium
120  - 130
26%
виноград
Auto Gorilla #5
120 - 150
25%
орех, хвоя
Auto Pablo Escobar
110 - 150
26%
манго
Auto Gagarin
90 - 130
31%
кофе
Auto Satori
120 - 160
27%
фрукты
Auto Overdose
100 - 150
26%
пряный

Нам нравятся семена конопли Auto Overdose, а вам? Если вы заказывали у нас этот товар, просим оставить отзыв! С любыми вопросами обращайтесь по номерам, указанным вверху страницы, также наш онлайн-менеджер будет рад предоставить любую информационную поддержку.




Блог